Кирьяков: «Арсеналу» нужны очки, но вряд ли он сможет их добыть в матче с «Динамо»

Бывший футболист «Динамо» и экс-тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «бело-голубыми» и «оружейниками».

«В этом матче «Динамо», однозначно, фаворит. «Динамо» в этом сезоне может побороться с «Зенитом», понятно, что это будет тяжело сделать. Но за вторую позицию «бело-голубые» будут точно бороться. «Арсенал» в этом году испытывает проблемы, это видно. Даже приход Божовича пока эти проблемы не решает. У команды много проблем в обороне. У «Арсенала» была сенсационная победа над «Зенитом», казалось, вот-вот туляки выправят ситуацию, но этого не случилось.

«Арсеналу» нужны очки, но вряд ли он сможет их добыть в матче с «Динамо». «Динамо» на ходу. У них в составе много молодых бегущих игроков, которые обладают неплохим мастерством. Понятно, что все ждут от «Динамо» три очка. Они должны бороться за второе место как минимум, а также не упустить «Зенит» далеко», - сказал Кирьяков.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем