Александр Мостовой: «За «Спартаком» многие скрываются, результаты плохие у многих, а говорят только про «Спартак» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Краснодаром» и «красно-белыми» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Учитывая, что «Краснодар» играет дома, думаю, «быков» можно назвать небольшими фаворитами. Плюс история с Промесом, которая происходит. Возможно, Куинси играть не будет. Эти факторы позволяют сказать, что «Краснодар» - немного фаворит. В принципе, «Краснодар» тоже имеет хорошие условия и состав, а команду лихорадит. Сейчас после паузы на игры сборных, может быть, всё наладится. По составу и по игре команды приблизительно равны.

То, что тренеров обеих команд критикуют, это правильно. Так и должно быть. Когда команда выигрывает, тренера хвалят, когда нет результатов, то не хвалят. Критику надо воспринимать нормально. Положение сейчас хуже у Руя Витории, конечно. За «Спартаком» многие скрываются. Результаты плохие у многих, а говорят только про «Спартак» с самого начала чемпионата. А другие вылезают под шумок, хотя идут ещё хуже», - сказал Мостовой.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем