Деменко: «Эта игра будет определённой отправной точкой для «Спартака» и «Краснодара» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко поделился ожиданиями от встречи «быков» с «красно-белыми».

«Тяжело выделить в этом матче кого-то. Думаю, силы равны. Любая игра «Краснодара» мне очень нравится, они играют в интересный и открытый футбол. Думаю, во встрече со «Спартаком» будет много забитых голов. «Спартак» - команда непонятная сейчас, честно говоря. Назвать фаворита нельзя, 50 на 50. Обе команды могут продемонстрировать хороший футбол. «Краснодар» играет дома, внутренняя мотивация может как-то помочь.

Согласен, что тренеры обеих команд сейчас в достаточно неприятном положении. Любое поражение тренера будет сейчас восприниматься болезненно. Думаю, эта игра покажет, что хочет «Краснодар» и что хочет «Спартак». «Спартак» уже обсуждаемая команда и в РПЛ, и в Лиге Европы. «Краснодар» пока не показывает то, что, наверняка, хочет видеть Галицкий. Эта игра будет определённой отправной точкой для команд. Повторюсь, что шансы 50 на 50», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2021 в 03:52
Если в футбольном смысле, они никак не могут быть равны, Краснодар посточнно в еврокубках, а москвобадский Спартак туда попадает раз в 30-50 лет :)
А по админресурсу и «помощи» судей ровно наоборот, в этом смысле все козыри за Москвобадом, и у Краснодара шансов не много в смысле судейского москвобадского админресурса и пропагандистского ресурса..
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем