Шварц: «Точно не смогут сыграть против «Арсенала» Лаксальт и Лесовой»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Арсеналом» рассказал о состоянии травмированных.

- В воскресенье нас ждет соперник, который в последнее время добивался весьма весомых результатов. Если говорить о тех матчах, которые он провел, то тульский «Арсенал» сыграл вничью с ЦСКА, «Спартаком», также были отпразднованы победы над «Зенитом» и Самарой. Это та команда, которая обладает игроками достаточно быстрыми, скоростными и техничными, особенно, что касается игроков группы атаки. В таком случае нам нужно будет качественно и надежно сыграть в обороне и сразу при перехвате мяча использовать наши выходы в контратаку. Нашей целью является победа и набор трех очков.

- Расскажите о состоянии здоровья футболистов, у которых были проблемы, - Лаксальт, Варела, Захарян.

- По игрокам, которые точно не смогут принять участие - это Лаксальт и Лесовой, которые восстанавливаются. Варела и Захарян частично провели тренировки в общей группе. То же самое можно сказать по Моро и Шиманьски. У нас еще завтра завершающая предигровая тренировка, на которой станет ясно, кто сможет принять участие в этом матче.

- Появилась информация, что Лаксальт успеет восстановиться в этом году и сыграть в последнем туре с «Зенитом». Верно ли это?

- По Лаксальту можно сказать, что просматривается положительная динамика по его восстановлению. Соответственно нужно отдать должное нашему медицинскому штабу, который проводит хорошую работу и в максимально сжатые сроки помогает подвести игрока снова к составу. Если говорить о том, может ли он сыграть в последнем туре, достаточно сложно. Он уже индивидуально тренируется на поле. Видна  позитивная тенденция в его восстановлении.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем