​«Динамо» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 21 ноября 2021

В одном из воскресных матчей российского чемпионата лицом к лицу на футбольном поле сойдутся «Динамо» и «Арсенал».

«Динамо»

Недавний матч против «Зенита» (поражение 1:4) дал понять, что «Динамо» рановато думать о чемпионском титуле. С другой стороны, чемпионат выигрывается не в очных встречах, поэтому «бело-голубые» вполне могут продолжать мечтать и чемпионстве. Пока что они идут третьими, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка. В воскресенье команда Сандро Шварца рассчитывает обыграть «Арсенал».

«Арсенал»

Если брать шесть последних туров чемпионата, то «Арсенал» отпраздновал только одну победу. За тур до финиша первого круга Премьер-лиги туляки располагаются на четырнадцатой позиции в турнирной таблице, то есть перед зоной вылета. В ближайшем туре подопечные Миодрага Божовича постараются навязать борьбу в гостях у «Динамо».

Статистика

- Только в 2 из 10 последних домашних матчей РПЛ «Динамо» сохраняло свои ворота на замке. В этих 10 играх «бело-голубые» показали такие результаты – 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения.

- «Арсенал» проиграл 16 из 17 последних гостевых матчей чемпионата (одна победа).

- «Динамо» и «Арсенал» имеют паритет в очных матчах чемпионата России – по 3 победы и 4 ничьи.

Прогноз

Команда Сандро Шварца должна оправдать статус фаворита, учитывая ещё и плохие показатели «Арсенала» на полях соперников. Ставим на победу «Динамо» с коэффициентом 1.45.


Прогноз: победа Динамо
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,