​«Зенит» - «Нижний Новгород»: прогноз на матч чемпионата России – 19 ноября 2021

В пятницу вечером программу последнего тура первого круга чемпионата России будет открывать матч между «Зенитом» и «Нижним Новгородом».

«Зенит»

Перед паузой на матчи сборных «Зенит» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов (2:4) и сыграл вничью с «Уралом» в Премьер-лиге (0:0). Теперь команда Сергея Семака рассчитывает вернуться на тропу побед. В заключительной игре первого круга чемпионата питерцы сыграют против «Нижнего Новгорода» на своём поле.

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» угодил в полосу неудач. В четырёх последних турах Премьер-лиги команда Александра Кержакова не набрала ни одного очка, проиграв «Крыльям Советов» (0:2) «Краснодару» (1:4), «Локомотиву» (1:2) и «Ахмату» (1:3). Как следствие, нижегородцы опустились на тринадцатое место в турнирной таблице, то есть в зону переходных игр. Впереди – поездка в гости к чемпиону последних лет и текущему лидеру.

Статистика

- «Зенит» проиграл только один из 16 последних домашних матчей чемпионата (14 побед и ничья).

- Если взять 26 последних домашних матчей «Зенита» в чемпионате, то только в 5 случаях команда сохранила свои ворота на замке.

- «Нижний Новгород» проиграл 4 последних матча в РПЛ, пропустив в них 11 голов.

Прогноз

Как нам кажется, разгрома в пятницу вечером в Санкт-Петербурге не случится. Ставим на победу «Нижнего Новгорода» с форой (+2,5) с коэффициентом 1.76.


Прогноз: победа Нижнего Новгорода с форой (+2,5)
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,