Грулёв: «Сил нет, реально очень тяжело было»

Лучший футболист матча «Динамо» - «Краснодар» (1:0) Вячеслав Грулёв поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Наверное, не самая простая была победа, потому что «Краснодар» мы знаем, он пытается владеть мячом, атаковать и бить по воротам. Подведите итоги матча, в котором удалось взять три очка.

- Действительно, «Краснодар» очень хорошо владеет мячом, создает очень много моментов, нам сегодня было тяжело и в первом, и во втором тайме. Но ребята все справились, их надо похвалить за самоотдачу, потому что каждый отдавался на все 100%, поэтому и удалось удержать наши ворота в неприкосновенности.

- Где ваша улыбка после отличного матча и индивидуального приза?

- Честно? Сил нет. Реально очень тяжело было. После «Зенита» надо было реабилитироваться, все силы отдали, старались. Даже сил нет радоваться.

- Вы забили много голов в этом сезоне. В прошлом за 30 туров смогли 4 забить. Это ощутимый прогресс. С чем связываете?

- Разные факторы, наверное. В первую очередь мы более сплоченно действуем сейчас как команда, мы много времени друг с другом провели, лучше чувствуем. Оттого много моментов, просто так получается, что  оказываюсь в нужной точке. У каждого игрока может быть столько забитых голов.

- Всегда есть полемика, где вам удобнее играть, в центре нападения или на фланге. Есть плюсы в зависимости от разных позиций?

- Я уже привык, что во взрослом футболе играю и там, и там. Поэтому никаких проблем. Перестраиваюсь и всё.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем