​«Крылья Советов» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 6 ноября 2021

В одном из субботних матчей российской Премьер-лиги сыграют «Крылья Советов» и «Химки».

«Крылья Советов»

В октябре «Крылья Советов» выиграли три из четырёх матчей чемпионата. Месяц получился для самарцев успешным, и Игорь Осинькин был признан лучшим тренером октября в Премьер-лиге. В субботу «крылышки», занимающие седьмое место в турнирной таблице, на своём поле сыграют против «Химок».

«Химки»

«Химки» располагаются на предпоследней строчке в таблице российской Премьер-лиги. В тринадцати прошедших турах подмосковная команда смогла набрать всего двенадцать очков. В субботу «Химки» рассчитывают успешно выступить в Самаре в гостях у «Крыльев Советов» и улучшить своё турнирное положение.

Статистика

- «Химки» выиграли только 2 из 10 последних матчей РПЛ на выезде (ничья, 7 поражений).

- «Крылья Советов» выиграли 3 последних домашних матча чемпионата. Самарцы могут довести серию до 4 подряд побед на своём поле в РПЛ впервые с 2009 года.

- «Крылья Советов» выиграли 6 последних матчей против «Химок» во всех соревнованиях с общим счётом 17:1.

- 3 из 5 последних матчей «Химок» в РПЛ завершились вничью со счётом 0:0 (одна победа, одно поражение).

Прогноз

Как нам кажется, субботний матч чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Химками» не получится слишком результативным. Попробуем поставить на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.42.


Прогноз: Тотал меньше 3
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,