Талалаев: «За то, что сделал Тодорович, в мои времена этого футболиста отправили бы на полгода в дубль»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Мы достаточно далеко находимся от раздевалки, но слышали эмоции, которые там царили. Без деталей и конкретных слов, в чем был главный посыл в раздевалке после матча своей команде?

- Я вообще пришел  и ничего не видел, ребята все сидят опустошенные, делали свою работу. Но, не забивая мячи, выиграть невозможно.

- Обе команды конструировали свои атаки по флангам, практически не задействуя центр. Такой план был изначально, но он не работал. Почему не искали другие варианты? Потому что фланги были закрыты у обеих команд.

- Исполнительское мастерство определяет. Если футболист из восьми ударов один попадает в створ, ты можешь организовывать как угодно - по флангам, по центру, еще как угодно. Вы видели момент? Коновалов «щекой» с пяти метров не попадает в ворота. Можно организовывать как угодно. Я не думаю, что по организации игры «Уфа» сегодня была сильнее нас. Мы играли спокойно. У нас были моменты, к сожалению, не реализовываются. За то, что сделал Тодорович, в мои времена этого футболиста отправили бы на полгода в дубль или еще куда-то. Сейчас, к сожалению, нет крайних защитников, все травмированы, и он останется пока. Но за такие вещи, когда человек отдает команде соперника на своей трети мяч… Мы с «Химками» получили гол в этой зоне, отдали мяч. Здесь получаем. Мы меняем этих защитников, но то, что есть, то используем. К сожалению, все, что происходит, всё одинаково. У них есть Агаларов, который свой момент забивает, у нас нет. Вот и всё.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем