Пономарёв - о ЦСКА: «В матче с «Рубином» расслабились чуть-чуть и всё, до свидания» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение «армейцев» в игре против «Рубина» со счётом 0:1.

«Когда игра ещё не началась, я думал, что ничья будет нормальным результатом. Она бы устраивала обе команды. Всё дело к этому и шло. Играли «армейцы» неплохо, и моментов у их ворот почти не было. Мяч у ЦСКА тоже держался неплохо, делали хорошие хитрые пасы, это мне понравилось. Проиграть на последних минутах матча очень тяжело. Не понимаю, как Костюков оказался один в этой зоне, почему не вмешался Акинфеев. Видимо, он не видел или не успел.

Игра была ничейной. «Рубин» выглядел послабее, потому что у ЦСКА игроки подготовлены получше, поинтереснее команда. Но доля фарта у ЦСКА кончилась. Везение всегда кончается. Ничья была бы хорошим результатом для ЦСКА, но жалко, что потеряли три очка. Дальнейшее продвижение по турнирной таблице будет осложнено. Следующий тур «армейцы» играют в Сочи, там тоже хорошая и интересная команда. В матче с «Рубином» расслабились чуть-чуть и всё, до свидания. В нападении можно расслабиться, в обороне никак. Алексея Березуцкого жалко тоже, стоял он удрученный», - сказал Пономарёв.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2021 в 21:37
Татары с паровозом глупо упустили победу, должно же когда-то и повезти.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем