​«Динамо» - «Нижний Новгород»: прогноз на матч чемпионата России – 12 сентября 2021

Воскресную программу седьмого тура российской Премьер-лиги будет закрывать матч между «Динамо» и «Нижним Новгородом».

«Динамо»

«Динамо» было лидером Премьер-лиги после пяти туров, однако затем команда Сандро Шварца сыграла вничью в дерби с «Локомотивом» (1:1) и пропустила вперёд «Зенит». Как следствие «динамовцы» идут вторыми, имея в своём активе тринадцать очков после шести сыгранных туров. В воскресенье «бело-голубые» будут настроены только на победу.

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» в шести прошедших турах распределил результаты поровну: две победы, две ничьи и два поражения. Как следствие, команда Александра Кержакова располагается в средине турнирной таблицы, а именно на девятой её позиции. В воскресенье нижегородцы постараются дать бой «Динамо».

Статистика

- «Динамо» пропускало в каждом из 5 последних домашних матчей чемпионата (2:2, 0:1, 3:2, 2:1, 1:1).

- «Нижний Новгород» забивал и пропускал в каждом из 5 последних матчей чемпионата (победа 2:1, две ничьи 1:1 и два поражения 1:2).

- «Динамо» и «Нижний Новгород» в воскресенье проведут первый очный матч в истории.

Прогноз

После паузы на матчи сборных в национальных чемпионатах нередко случаются сенсации. Как нам кажется, «Нижний Новгород» сможет оказать сопротивление «Динамо» в воскресенье. Поставим на победу «Нижнего Новгорода» с форой (+2) с коэффициентом 1.40. Хороший вариант для усиления экспресса.


Прогноз: победа Нижнего Новгорода с форой (+2)
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,