Витория: «По поводу атмосферы в команде - проблем нет»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на пресс-конференции после матча с «Нижним Новгородом» (1:2) отрицал наличие проблем в команде с психологией.

- Хотелось бы узнать, в чем проблема, потому что «Спартак» провел четыре матча в этом сезоне, забил один гол с игры в самой концовке сезона, лидеры команды, которые тащили клуб в Лигу чемпионов в прошлом сезоне, не показывают былого футбола. Если это не проблема психологии, то почему такой результат на старте сезона?

- Я ни в коем случае не хочу говорить, что проблемы не существует, но также не хочу говорить, что мы потеряли три очка из-за того, что вы озвучили. Звучал вопрос как оправдание. Понятное дело, что ситуация вокруг клуба не совсем нормальная в связи со всеми этими событиями, но могу сказать по поводу атмосферы в  команде то, что проблем нет. Конечно, нам сегодня не хватило спокойствия и где-то вдохновения. Футболисты - все-таки люди, а не машины. Сегодня нам сначала не хватило внимания и концентрации, в результате чего мы пропустили два мяча. После этого перехватили инициативу, взяли игру в свои руки, но уже было поздно.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
25 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем