Кирьяков о регрессе в российском футболе: «Мы играем медленно, думаем медленно, бежим медленно» эксклюзив

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал новость о том, что Россия опустилась на 8 место в рейтинге УЕФА, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Это наши результаты, это итог того, что мы показали на европейской арене. Из-за этого падает клубный рейтинг, а следовательно и рейтинг чемпионата. Это, конечно, грустно. Но что тут говорить, это наш уровень. Мы играем медленно, думаем медленно, бежим медленно, у нас нет индивидуально сильных игроков - все это и определяет такой результат.

Я не думаю, что это связано с лимитом на легионеров. Мое мнение такое: если мы отменим лимит, то будет засилье легионеров среднего уровня, которые будут мешать нашим молодым игрокам. Это проблема глобальная. Это организация и отношение к тому, что ты делаешь. Прежде всего это касается руководителей клубов. Я не беру частные клубы, где сам хозяин всегда следит, как все работает, я говорю о дотационных, бюджетных клубах. Там задачи совсем другие нежели создание клуба хорошего уровня», - сказал Кирьяков.

Нужно ли в России отменить лимит на легионеров?
Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2021 в 22:53

И Надо Судейскую Школу В Которой Не любят Футбольные Команды,А Любят Например Волейбльные...У Каждого Футбольного Судьи Есть Свои Любимые...Они Засуживают Чужих,Чтоб своим Помочь.....

12 Марта 2021 в 17:18

Пусть руководители клубов приведут зарплаты игроков и тренеров их РЕАЛЬНОМУ уровню и тогда регресс сменится прогрессом. И отмена лимита на легионеров здесь ни при чём!

12 Марта 2021 в 16:53

Главное пилим быстро)

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем