Тедеско улетит в Германию 18 декабря

Немецкий специалист Доменико Тедеско, ранее заявивший о решении не продлевать контракт с московским «Спартаком», улетит в Германию сегодня, 18-го декабря.

При этом практически все игроки основного состава команды уже отправились в отпуск, который продлится около трех недель.

О своем решении уйти из «Спартака» Тедеско сообщил после поражения от петербургского «Зенита» (1:3) в рамках 19-го тура российской Премьер-лиги. Стороны могут расторгнуть трудовой договор до конца 2020-го года.

После 19 туров РПЛ «красно-белые» набрали 35 баллов и занимают третье место в турнирной таблице.


Оценить новость

Новости по матчу

25 Декабря
21 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2020 в 12:52

По-моему, ясно, что "семья" - это только отмазка. Благовидный предлог, ну кто что возразит? Основная причина - обстановка в клубе и вообще в нашем футболе, а инцидент в Сочи послужил катализатором. По человечески я его понять могу, пусть идёт с миром, "к семье". Но... Ясно, что после такого решения заставлять его дорабатывать контракт - губить не только вторую половину этого сезона, но и, как минимум, начало следующего. А что теперь делать Попову? Надо же сначала найти тренера, а потом под него провести трансферы игроков... Думаю, Доменико всё это понимает. Я не хочу употреблять слово "предательство", скажу - "непрофессиональное отношение к делу"... Нервишки у Тедди оказались слабоваты для наших реалий. Пичаль...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем