Семак: «Что касается качества игры с «Боруссией», был абсолютно нормальный матч»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в эфире канала «Матч Премьер».

- В составе, который есть на игру с «Динамо», какова будет позиция Вендела и Дриусси? Потому что нет Азмуна в старте.

- По поводу Сердара, последние три матча он провел в стартовом составе, а до этого очень много пропустил и сейчас выглядит неплохо, но мы должны сохранить его свежесть, также как и дать другим игрокам быть в хорошей форме. Вендел изначально выйдет левее, Дриусси - на своей позиции, он там прошлый матч провел и забил гол. Мы, естественно, дали ему возможность проявить себя и в этом матче.

- Вы сказали и говорили это до матча с «Боруссией» и после, что это отчасти и подготовка к матчу с «Динамо». Что удалось подготовить?

- Прежде всего, дали возможность сыграть и Ловрену, и Венделу, которые много пропустили. Что касается того же Ракицкого, он провел неполную игру, дали тому же Дзюбе передохнуть, подготовиться к этим матчам. Многое что смогли сделать, но, к сожалению, результат нас не порадовал. А что касается качества игры, абсолютно нормальный матч. Жаль, что не набрали очки, но в любом случае самые важные матчи, что у нас остались, это сегодня и через три дня. Будем готовиться к каждому матчу и стараться выиграть.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем