​«Краснодар» - «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 5 декабря 2020

В семнадцатом туре российской Премьер-лиги «Краснодар» на своём поле сыграет против «Ротора».

«Краснодар»

На неделе «Краснодар» обыграл «Ренн» и гарантировал себе место в 1/16 финала Лиги Европы. Теперь команде Мурада Мусаева нужно стараться выправлять ситуацию в Премьер-лиге. После шестнадцати туров «быки» занимают лишь десятое место в турнирной таблице.

«Ротор»

«Ротор» замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги с восемью очками в активе. Команда Александра Хацкевича единственную победу одержала в гостях у «Локомотива». В субботу волгоградцы снова надеются преподнести сенсацию.

Статистика

- В первом круге «Краснодар» выиграл технически из-за коронавируса в «Роторе». Ранее «быки» выиграли все четыре игры с волгоградцами в низших дивизионах.

- «Краснодар» проиграл 4 из 5 последних матчей РПЛ.

- «Ротор» в этом чемпионате выиграл лишь раз – в гостях у «Локомотива».

Прогноз

Успех в Лиге чемпионов должен стать эмоциональным толчком для команды Мурада Мусаева. Ждём от неё убедительной победы в матче чемпионата и ставим на «Краснодар» с форой (-1)» с коэффициентом 1.64.



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,