Семак ответил на вопрос о возможной отставке с поста главного тренера «Зенита»

Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак после матча с бельгийским «Брюгге» (0:3) в групповом этапе Лиге чемпионов отреагировал на слухи о своей возможной отставке.

«Отставка? Для любого тренера, особенно российской команды, выступающей в ЛЧ, это сложнейший год со всеми сопутствующими обстоятельствами. Вопрос не ко мне, а к руководителям. Мое дело работать и выполнять задачи, которые стоят передо мной», - приводит слова специалиста пресс-служба «сине-бело-голубых».

Перед шестым туром группового этапа турнира петербургский коллектив имеет на своем счету всего один балл и занимает последнюю позицию в квартете F. Чемпион России потерял шансы на продолжение борьбы в еврокубках.

В заключительном туре подопечные Семака на своем домашнем стадионе «Газпром Арена» встретятся с дортмундской «Боруссией». Игра пройдет восьмого декабря и начнется в 20:55 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2020 в 22:15

Семакпшлнх... Восьмак, ты следующий!

03 Декабря 2020 в 11:29

Сережа правильно деньги капают - задачи выполняются))

03 Декабря 2020 в 10:59

Смотреть на то, что извоял Семак из команды... без слез нельзя...Условный Ротор сыграл бы в этой еврокомпании не хуже. Давай до свидания! Бери шинель иди домой! Надеюсь в зимней паузе у Зенита будет все таки ТРЕНЕР, а не это флегматичное посмешище...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем