Черевченко: «Было бы глупо играть против «Краснодара» первым номером»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Матч, наверное, не самый простой.  У вас была задача постараться играть вторым номером? Эпизодически было ощущение, что вы забирали себе мяч.

- Думаю, было бы глупо играть против «Краснодара» первым номером. Ребята полностью выполнили установку, что мы и просили тренерским штабом, то они и выполнили. Каждый эпизод они доигрывали до конца. Да, у «Краснодара» были неплохие моменты, подбор в первом тайме был у них, хорошие подходы. Но ребята спокойно без паники сыграли.

- Но при этом у вас была всего одна замена, вместо Аршака Коряна вышел Резиуан Мирзов. То есть, вас полностью устраивало то, что происходило на поле, или вы хотели это как-то не испортить?

- Нет, я думаю, что любого тренера в нынешней игре не все устроило бы, но мы решили так, что одной замены будет достаточно. Мы могли бы еще сделать. В разговоре с ребятами все были готовы и 95 минут сыграть.

- У вас в оставшихся матчах перед зимней паузой весьма плотный календарь. Уже в следующем туре ЦСКА. Насколько команда готова к концовке чемпионата? Все-таки вы не первый-второй-третий тур в команде, но все равно не так много времени прошло.

- Команда готова, плюс я говорю, что те ребята, которые не попадают в основной состав, тоже готовы. Им даже проще, они бьют копытами и хотят играть. Мы на эту тему особо не заморачиваемся. Если не сможет один, то сможет другой.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем