Байрамян: «Как сказал тренер, мы и в первом тайме неплохо играли, то, что планировали, то и получалось»

Лучший футболист матча «Рубин» - «Ростов» (0:2) Хорен Байрамян поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Какое резюме может быть? Мы играли как команда. Как сказал тренер, мы и в первом тайме неплохо играли, то, что планировали, то и получалось. Дали нам кое-какие подсказки и корректировки, мы во втором тайме вышли и добились результата. Слава богу, выиграли. Эта победа для нас очень важна.

- Очень много новичков в составе «Ростова», и все здорово смотрятся. Как они у вас влились с точки зрения «химии», ментальности?

- Они влились хорошо, но им еще нужно время. Они месяц в команде или сколько? Я думаю, когда полноценно вся команда в этом составе полноценно пройдет сборы, тогда уже все будут на 100% знать, что делать.

- Никак не сказался на вас, южной команде, сегодняшний климат? Минус семь.

- Конечно, погода для всех одинаковая, но по мне было очень холодно играть, поэтому надо было еще больше бегать. Тут не надо жаловаться, все вышли играть, и вот так получилось.

- А с точки зрения футбола? Мы просто не видим мяч. Может быть, он и поле боле жесткие? Не совсем правильный отскок, чувствовалось что-то такое?

- Конечно, есть такое. Можете спросить у любого футболиста, что и ноги мерзнут, и мячи более каменные. Но мы не первый год играем в России, поэтому привыкаем, и никаких проблем нету.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем