Широков: «Семак не развивает «Зенит», и сам как тренер не развивается»

Экс-футболист сборной России и петербургского «Зенита» Роман Широков поделился мнением о работе Сергея Семака на посту главного тренера «сине-бело-голубых».

«Семак не развивает «Зенит», и сам как тренер не развивается. Был первый хороший сезон, а затем стагнация. Они играют в футбол условной «Уфы» - бей вперед, игра придет. Это не для «Зенита», - рассказал Широков на канале журналиста Василия Конова в Youtube.

После 13 сыгранных туров чемпионата России петербургский коллектив набрал 27 очков и занимает второе место в таблице, отставая от лидирующего ЦСКА на одно очко. В Лиге чемпионов команда Сергей Семака стартовала с двух поражений - от «Брюгге» (1:2) и дортмундской «Боруссии» (0:2).

В среду, четвертого ноября, «Зенит» на своем поле примет римский «Лацио». Стартовый свисток прозвучит в 20:55 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2020 в 23:25

А что? Вполне себе авторитетный эксперт!)))

03 Ноября 2020 в 20:41

Дайте Семаку условных Месси и Роналду, он будет мудрее Моуриньо.На второсортных аргентинцах и Дзюбе далеко не уедешь. Семак - лучший российский тренер после Бердыева.С плохим тренером чемпионами не становятся и Кубок не завоёвывают! А ты, Широков, пока бей по морде судей и спасайся от суда! Ты ничем не лучше Кокорина и Мамаева.

04 Ноября 2020 в 00:52

Ага - всех подряд скупим, но тупо будем вешать на Дзюбу)

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем