Мостовой: «Спартак» ни в чём не превосходил «Тамбов»

Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о победе команды Доменико Тедеско над «Тамбовом» в гостевом поединке девятого тура российской Премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0. Дубль оформил защитник Айртон.

«Спартак» по первому тайму был хуже «Тамбова» и особенно в те моменты, когда «Тамбов» во втором тайме мог забить. По игре «Тамбов» не заслуживал поражения. «Спартак» ни в чем не превосходил «Тамбов», - сказал Мостовой.

Благодаря сегодняшней победе «красно-белые» набрали 20 очков и поднялись на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Что касается «Тамбова», то клуб с семью набранными баллами располагается на 13-й строчке.