Решение по матчу «Ростов» - «Ротор» примет волгоградский Роспотребнадзор

Решение о проведении матча восьмого тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и «Ротором» примет волгоградский Роспотребнадзор. Об этом сообщается на сайте российской Премьер-лиги.

На текущий момент «Ротор» передал в РПЛ предписание местного Роспотребнадзора об изоляции всех заражённых коронавирусом футболистов, а также тех, кто с ними контактировал. Остальные представители клуба регулярно сдают тесты на коронавирус.

Напомним, «Ротору» засчитали поражение со счётом 0:3 за прошлый матч чемпионата против «Краснодара». Игру отменили из-за большой группы заражённых футболистов в волгоградском клубе и отсутствия предписания Роспотребнадзора за два часа до игры.

Матч «Ростов» - «Ротор» запланирован на субботу, 19 сентября. Волгоградская команда на текущий момент занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги с двумя очками в активе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2020 в 17:32

В условиях коронавируса любой чемпионат нечестный, если так... Смысл тому Ротору существовать, если жизнь так над ним издевается? Я надеюсь, что матч состоится и они дадут бой Ростову... Ростов отнесётся к ситуации с пониманием, сами такими были. Потому и выставят резервный состав, надеюсь. А если Роспотребнадзор примет иное решение, это нужно будет просто принять... Чтобы зараза не распространилась по лиге, нужны и такие санкции... Но они убивают сам спортивный смысл игры...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем