Божович объяснил серьёзную ротацию состава

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Ахматом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Большая пауза, незапланированная. Как бы вы оценили готовность команды сейчас? Насколько сильно эти обстоятельства повлияли на то, в каком состоянии команда подошла к, возможно, важнейшему матчу?

- Трудно сказать по состоянию. Есть одна небольшая проблема - в чемпионате России была пауза в декабре, потом мы три месяца готовились, потом три игры прошли, и снова была пауза очень большая, где ребята практически были дома. Сейчас у нас было три недели. Оценить готовность команды очень трудно. Я надеюсь, что команда готова, и сегодня выиграем, потому что для нас и «Ахмата» сегодняшняя игра решающая.

- Большая ротация состава связана с травмами или с тем, что игроки по-разному готовы и в разном состоянии, может быть, приехали уже после перерыва?

- Нет, просто у нас вчера на предигровой тренировке травмировался Карпов, три недели назад - Антон, неделю назад - Терехов,  так что просто травмы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
11 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
26 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2020 в 20:50

Подавай в отставку, а клуб пусть готовит чемодан в первую лигу

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем