Дмитрий Комбаров: «Готовимся очень серьёзно к матчу с «Ахматом», никаких шуток-прибауток»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров на клубном канале в YouTube поведал о подготовке к матчу с «Ахматом».

- Как проходит подготовка к матчу с «Ахматом», какие нагрузки дает тренерский штаб?

- Последняя неделя проходит в недельном цикле, и нагрузки привычные, а так до этого  прошли сборы, получили хорошую нагрузку, много играли, много бегали, много игровых упражнений, поэтому, думаю, в хорошей форме должны подойти.

- Есть  ли какой-то особый настрой перед матчем, который пройдет после такого долгого перерыва?

- Конечно, все готовятся к этой игре, все ребята понимают, насколько важен этот матч для нас, болельщиков, турнирной таблицы. Поэтому готовимся очень серьезно, никаких шуток-прибауток, серьезная подготовка.

- Как-то обращаете внимание на обстоятельства этого матча, потому что введен особенный медицинский регламент и всего 10% зрителей на трибунах?

- Нет, на это не обращаю внимания, но, конечно же, со зрителями играть всегда лучше, тем более, на домашнем стадионе. Учитывая ситуацию в стране и уже проведенные два товарищеских матча без зрителей, мы тоже к этому готовы уже.

- Этот матч пройдет под лозунгом «Спасибо врачам!», «Крылья» выйдут в футболках с такой надписью, также будут приглашены врачи на эту игру. Что бы вы хотели сказать и пожелать им?

- Огромная им благодарность, потому что в данной ситуации они наши герои, потому что они находились всегда в очаге эпидемии, помогали нашим людям, огромная благодарность, хочу пожелать всем здоровья и удачи.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
11 Июня
08 Июня
07 Июня
04 Июня
26 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем