Нижич: «Очень надоедливо и скучно, когда постоянно пребываешь в одном помещении»

Защитник «Ахмата» Зоран Нижич на клубном канале в YouTube рассказал об ощущениях от карантина, рождении второго ребенка и возобновлении сезона.

- Все ждали окончания карантина, это очень надоедливо и скучно, когда живешь ограниченно в непривычном для себя режиме и постоянно пребываешь в одном помещении. Провели первую тренировку, беговые упражнения, готовимся начать полноценные занятия в группе.

Мы очень рады рождению сына, ему уже 20 дней, самое главное - супруга и ребенок чувствуют себя отлично. Это мальчик, наш второй ребенок, старшая у нас дочка.

После игры с «Ростовом» у меня была сильная простуда и тяжелая форма гриппа, скорее всего. Я пропустил две или три игры, и началась история с COVID-19. Чемпионат остановили, была пауза в полтора месяца, мы ожидали продолжения чемпионата, и вот наконец мы через две недели начинаем. Надеемся на лучшее.

Почти три или четыре месяца прошло. Тяжело начинать, если давно не играл. Но мы футболисты и должны быть готовыми в любой момент. Мы рады возобновлению чемпионата и готовы начать.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
11 Июня
08 Июня
07 Июня
04 Июня
26 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем