Красножан: «Смородской удобно жить в этой бредовой реальности. Ну, пускай живёт»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан прокомментировал высказывания экс-президента московского клуба Ольги Смородской о том, что он был уволен из-за договорного матча.

В программе «Инсайдеры» Смородская заявила, что раскрыла договорной характер игры «железнодорожников» с «Анжи» в сезоне 2011/12. Она сообщила, что раскрыла доказательства Совету директоров «Локомотива», после чего Красножана освободили от должности.

«Люди способны придумывать для себя удобную реальность и живут с этим. Вот и Ольге Юрьевне удобно в этой бредовой реальности жить. Ну, пускай живет. Я на нее не обижен ни за прошлое, ни за нынешние слова. Понятно, что нельзя одинаково относиться к людям, которые делают тебе добро, и к тем, которые гадят. С другой стороны, для меня ее просто не существует. Что я, на несуществующие вещи буду обижаться?

Что касается моих дальнейших планов, разговор с «Тамбовом» был неконкретным, поэтому не стоит иметь его в виду. Мне нужно до лета заниматься домашними, семейными делами. Ими я и занимаюсь. Есть наметки будущей работы, но сейчас трудно сказать, как они будут реализовываться», – сказал Красножан.

Смородская являлась президентом «Локомотива» с 2010 по 2016 год. Красножан тренировал главную команду «железнодорожников» в 2010-2011 гг.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 15.03.2020 Ростов - Локомотив Москва 2.4 3.15 3.15
Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем