Черевченко: «Мне не стыдно ни в коем случае за ребят, за игру и команду»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Поражение, но показалось в первом тайме, что действительно хорошо команда была выстроена, прекрасно понимали, за счет чего можно было противостоять «Зениту». Пожалуй только на стандартах было опасно после угловых, но в целом вы смотрелись неплохо. Поражение, как все оцениваете?

- Замена в начале второго тайма, конечно, повлияла на ход игры, выпал у нас футболист. А так футбол ошибок не прощает, должн были забивать, не забивать, ответная атака «Зенита», и забили гол. Это футбол. Мне не стыдно ни в коем случае за ребят, за игру и команду, потому что мы ни в чем не уступали и не должны были проигрывать.

- Мне показалось, что когда Жирков делал передачу на Караваева, вы в тот момент пытались докричаться до команды, что Караваев один там на фланге. Было ли такое? Видели, наверное, со стороны?

- Это нет, если разбирать, то там по цепочке все пошло, да, бывают ошибки. Они использовали свой момент, а мы нет. Работаем дальше время  есть еще, сейчас две недели пауза. Будем решать эти вопросы, чтобы таких ошибок больше не было.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем