Черевченко: «Думаю, что «Зенит» уже забыли про прошлую игру»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Первый вопрос относительно состава - нет сегодня Луценко и Лесового. По последним матчам казалось, что это ключевые игроки команды. Как с этим будете справляться?

- Есть другие игроки. Да, это ощутимая потеря для нас, потому что у нас не такой большой выбор игроков, но их любой ситуации надо выбираться.

- Лесовой в последнее время как-то с большей инициативой на футбольном поле действует. И дриблинг пытается показывать, и обводку, на партнеров ассистировать. Почему это происходит, он в своем внутреннем ощущении меняется?

- Он хороший футболист, взрослеет, уже 21-й год, поэтому от него все равно еще большего ждем, чем он сейчас показывает. Я думаю, что как футболист он прогрессирует.

- «Зенит» очень хорошо выступает на внутренней арене, но не все получается в Лиге чемпионов. То есть, соперник наверняка будет озлоблен после очередной осечки в еврокубках. К этой озлобленности как-то готовы?

- Мы ко всему готовы. А так понятно, что Лига чемпионов - это немножко другой турнир, но я думаю, что они уже забыли про эту игру. Любая команда старается сразу забыть, когда есть негативный момент. Жизнь продолжается, в чемпионате у них хорошо дела идут, поэтому я думаю, сегодня будет очень много борьбы.

- Немножко такой бестолковый журналистский вопрос, но Тула очень неплохо играет против «Зенита», как правило. С чем-то это связываете, или это стечение обстоятельств?

- Да нет, ни с чем не связываем. Любая команда может любую обыграть, поэтому я б не сказал, что стечение обстоятельств, но бывают такие игры, где все получается.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем