Бубнов: "Зенит" должны сыграть внимательно против "Арсенала", иначе может произойти сенсация"

Эксперт Александр Бубнов настраивает вас на матчи воскресенья в РФПЛ.

 "Уфа" – "Локомотив"

В этом матче не все очевидно, однако не поспоришь, что "Локомотив" сильнее во всех линиях. Простыми забросами на форвардов "Уфа" вряд ли сможет что-то создать. Нужен креатив в центре поля или на флангах. Набор футболистов позволяет Семину менять тактическую модель по ходу матча, есть сильные исполнители в атаке. Не все очевидно потому, что "Уфа" играет дома на синтетике. Могут вмешаться и погодные условия. К тому же "Локомотив" проваливался против "Тосно" и "Амкара", что нужно учитывать. Команда Семина сталкивается с проблемами именно с аутсайдерами и середняками. Еще у "Локо" много сборников, но все они должны были вернуться в хорошем настроении.

Прогноз – 0:1

 

"Ростов" – "Рубин"

Курбан Бердыев – главная интрига этого матча. Он прекрасно знает "Ростов", хотя Кучук серьезно изменил тактический рисунов. Команды играют по-разному, несмотря на схожесть схем. Ростовчане будут без Юсупова и Гацкана, что станет серьезными потерями. Это дает неплохой шанс "Рубину" прервать свою кошмарную серию: 4 поражения без голов. "Ростов" будет играть от обороны, "Рубин" тоже будет заботиться о сохранении ворот в первую очередь. Жду вязкой игры с небольшим количеством моментов.

Прогноз – 0:0

 

"Зенит" – "Арсенал"

Это самый предсказуемый матч тура. У "Арсенала" не будет шансов, если "Зенит" подойдет серьезно. Он должен это сделать, поскольку клуб уже терял очки с аутсайдерами. Рядом "Локомотив", поэтому настрой должен быть правильным. Аргентинцы вышли на чемпионат мира, Сербия Ивановича – тоже, россияне тоже выглядели неплохо в сборной, поэтому международный перерыв не должен повлиять негативно.

 "Арсенал" показывал, что способен сыграть агрессивно на выезде. Хозяева должны сыграть внимательно, иначе может произойти сенсация. Пряники бывают черствыми, как сказал Геннадий Орлов. О черствый пряник действительно можно сломать зубы. При этом "Зенит" играет дома, сложно ставить на "Арсенал" и даже на ничью в такой ситуации.

Прогноз – 2:0

Оценить новость

Новости по матчу

15 Октября
13 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2017 в 22:48

Во бьёт! Все в десятку!)))

15 Октября 2017 в 21:17

Бубнов оракул ёпта!

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем