Селюк: "Витиньо стоит 8 или 9 миллионов, а Траоре достался ЦСКА бесплатно"

Дмитрий Селюк, представитель нападающего Ласина Траоре, права на которого принадлежат "Монако", рассказал, где может продолжить карьеру его клиент. В первой части сезона ивуариец на правах аренды выступал за ЦСКА, во второй - в хихонском "Спортинге".

- Какова судьба Траоре? Где он продолжит карьеру?

- Его аренда в Хихоне закончилась. У него еще два года контракта с "Монако". Посмотрим, что будет дальше. Безусловно, Фалькао точно менять не будут. Мбаппе тоже остается. Так что будем смотреть, решать.

- Вы как-то сказали: "Пусть Витиньо и Чалов еще забьют столько же, сколько Траоре в первой части сезона за ЦСКА". В итоге и бразилец, и россиянин повторили показатель ивуарийца.

- Что ж, молодцы, что повторили. Догнали. Но ведь не перегнали. Правда, Витиньо стоит 8 или 9 миллионов. А Траоре  достался ЦСКА бесплатно. И, образно говоря, Витиньо еще надо отработать те деньги. Так что Траоре никто не опередил. А уж про Оланаре я молчу.

- Зато Чалов преобразился.

- Против Чалова я вообще никогда ничего не имел. Я всегда говорил, что нужно привлекать молодежь, давать ей шанс. Просто такого высокого форварда, как Траоре, нужно правильно использовать. Я ни в коем случае не упрекаю Слуцкого. Но вы же помните, что и Еременко, и Дзагоев отсутствовали. Игра армейцев сводилась к навесам на Ласина, вокруг которого стояло три человека…

- Траоре, по-вашему, помог ЦСКА?

- Он внес свою лепту и тоже помог армейцам попасть в Лигу чемпионов. Считаю, ему можно сказать спасибо. Он забил шесть голов, вошел в историю, забив первый мяч в истории новой арены. Возможно, если он бы остался в ЦСКА, то тот же Чалов забил бы больше. Ласина на себя оттягивал защитников, освобождались зоны, куда вбегал молодой парень. Другое дело, что уже возвращался Витиньо, армейцы решили приобрести Оланаре.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2017 в 22:15

Траоре сдулся. Селюк... Вообще б/о, и не признаёт ошибок...

29 Мая 2017 в 16:31

До последнего защищает своего игрока, молодец:)

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем