Газзаев: "Спартаку" надо усилиться, ведь на команду будут смотреть в Европе"

Российский специалист Валерий Газзаев выразил мнение, что "Спартаку" необходимо усиление перед выступлением в Лиге чемпионов.

– Что светит "Спартаку" в Лиге чемпионов?

– Команде непременно надо усилиться, потому что теперь на "Спартак" будут смотреть и в Европе, и в России как на лидера национального первенства. По его игре и результатам в Лиге чемпионов будут оценивать уровень футбола в нашей стране. То же самое касается и ЦСКА, и тех клубов, которые будут выступать в Лиге Европы.

Нельзя ставить задачу "просто пройти как можно дальше". Что это за задача? Надо в любом турнире стремиться к самой высокой цели! Только так мы сможем воспитать в людях три качества – уверенность, ответственность и стремление к победам. Это то, что необходимо игрокам. Думаю, что все эти вопросы очень важны и с точки зрения популяризации футбола.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2017 в 15:06

Ну смотреть то будут не долго.

29 Мая 2017 в 15:05

Кто будет смотреть то? Будут смотреть на тех, кто против "Спартака" будет играть! (не в обиду болелам "Спартака", просто констатирую факт)

779
29 Мая 2017 в 12:54

Выпил, по-моему, Газзаев.))) Какого чудака в Европе интересует уровень футбола в России? Меня, например, футбол в Албании очень мало беспокоит. Надо, именно, постараться сыграть максимально успешно для укрепления собственной уверенности и достижения успеха в собственном чемпионате. Мечты о ЛЧ просто потешны.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем