Сибирцев: "При Ганчаренко ЦСКА стал показывать гораздо более интересный, агрессивный и быстрый футбол" эксклюзив

Руководитель "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В.Колобова" Дмитрий Сибирцев – о преображении московского ЦСКА под руководством Виктора Ганчаренко.
 
- Очень интересно будет посмотреть, как Ганчаренко выстроит игру "армейцев" в следующем сезоне. При нём ЦСКА стал показывать гораздо более интересный, агрессивный и быстрый футбол, заточенный под атаку, и я считаю, что прежде всего это заслуга Ганчаренко. Конечно, если из этого состава у него будут выдёргивать игроков, то ему придётся всё начинать с нуля, и это будет сложно.
 
В целом в игре ЦСКА весной очень много положительных моментов. Даже такие защитники, как Игнашевич, Василий Березуцкий и Васин, смазавший, конечно, впечатление о себе ужасной ошибкой в матче со "Спартаком", стали играть гораздо быстрее, стали больше пасов отдавать вперёд, не так долго катать мяч поперёк поля. ЦСКА стал не обозначать прессинг и потом отскакивать, а действительно отнимать мяч, выигрывать подборы. Нет Ерёменко, но расцвёл Натхо, очень сильно добавил Витиньо. Тоже пытался добавить и какую-то пользу всё равно принёс Ионов, но, наверное, поэтому его и возвращают в "Динамо", что не лучшим образом всё у него получилось.
 
Если Ганчаренко смог сделать хорошую команду из БАТЭ, то сделать хорошую команду из ЦСКА для него тоже абсолютно реально. Я желаю этому тренеру большого успеха и надеюсь, что ЦСКА летом немножко усилит свой состав к Лиге чемпионов. Конечно, "армейцам" надо попадать в групповой этап турнира: это и дополнительные деньги, и возможность для игроков показать себя на европейской арене.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2017 в 22:05

Михалычу успехов с командой.

26 Мая 2017 в 18:39

При Гончаренко команда словно получила глоток свежего воздуха,да и в тактическом плане игра хорошо выстроена.Усиление безусловно нужно,ждём с нетерпением)

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем