Терёхин: "Енисей" практически в каждой игре забивает, может и в Туле забить" эксклюзив

Бывший нападающий московского "Динамо" и экс-тренер саратовского "Сокола" Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал первый переходный матч ФНЛ/РФПЛ между красноярским "Енисеем" и тульским "Арсеналом", завершившийся победой сибирской команды 2:1, а также назначение главным тренером "СКА-Хабаровска" Алексея Поддубского.
 
- В принципе, равная игра, ничейный матч. "Енисей" забил, могли ещё забивать, но потом чего-то испугались и встали. Тут Тула перехватила инициативу и сравняла счёт. Потом нелогичный, может быть, гол "Енисея". Там ошибка защитника "Арсенала": куда ты сбрасываешь? Выбей мяч – и всё.
 
- Каков ваш прогноз на ответную встречу?
- Из-за победного мяча "Енисея" в концовке стратегии соперников меняются. Если бы счёт остался 1:1, то забивать в Туле надо было бы "Енисею", а так нужно побеждать "Арсеналу". "Енисей" практически в каждой игре забивает, может и в Туле на контратаках забить. И в этой, и в другой паре переходных матчей фаворитов нет, как оно сложится в ответных играх, неизвестно. Интересно будет.
 
- Как оцените назначение главным тренером "СКА-Хабаровска" Поддубского?
- Тренер-то команде нужен на следующий сезон, независимо от того, в Премьер-лиге она будет выступать или в ФНЛ. Человек, по-моему, работал всю жизнь в Хабаровске, ему дали шанс, правильно сделали.
 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2017 в 12:08

Ждем Красноярск в РПЛ:)

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем