Тихонов: "Не хочется, чтобы в Туле всё решило судейство"

Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов подвел итог первого стыкового матча с тульским "Арсеналом" (2:1).

"Испугались во втором тайме. Не ждал, что гости будут использовать длинные передачи. В концовке нам повезло. Накопилась усталость от сезона. В первом тайме мы должны были забивать больше. Победе рад, как минимум три дня будет хорошее настроение.

"Арсенал" сыграл на своём уровне. Соперник удивил только навесными передачами. Больше ничем. К ответному матчу будем готовиться всей командой. Есть выбор. По счёту сегодня мы не играли. "Арсенал" прибавил в движении, заставил нас ошибаться.

В Туле будет тяжело. Вы думаете, что в Туле будет легко? Будет тяжеленная игра. Не хочется, чтобы в Туле всё решило судейство. Вы знаете, о чем я говорю", - приводит слова тренера пресс-служба "Арсенала".