Рейнгольд: "Золотая звезда со лба Бердыева упала и народ, наконец-то, успокоится"

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал непопадание «Ростова» в Лигу Европы по итогам сезона. Слова эксперта приводит издание «Советский спорт».

– Золотая звезда со лба Курбана Бердыева упала и народ, наконец-то, успокоится. «Ростов» - хорошая рабочая лошадка. Только лишь. Заняли место, которое им положено. Я и от «Краснодара» не в восторге. Удивительно то, что «Ростов» проиграл, имея такое преимущество. Могли красиво хлопнуть дверью. Тогда бы я, наверное, говорил о «Ростове» в другом тоне. Но команда проиграла и провалила сезон.
Оценить новость

Новости по матчу

26 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2017 в 20:30

Жаль что благосостояние команды слишком зависит от попадания-непопадания в еврокубки. Ростову сильно не повезло в сезоне с травмами. Бабаю - респект!

24 Мая 2017 в 19:45

Старец ерунду гонит. Надеюсь, что и нынешний чемпион в следующем году оьлажается, тогда уж точно у рейнгольда на лбу что-нибудь вырастет

23 Мая 2017 в 12:19

Ну даОо У человека, "колхозники" которого гоняли сильнейшую в свое время барселону и обыгрывали баварию звёздочко упало. При всем уважение к спартаку и тому, что они наконец-то выиграли, там наверно звезд и не осталось-то за последние 15 лет фэйлов падать чтобыОо

23 Мая 2017 в 12:05

всадник без головы.. он и есмь безмозглый.. ясен перец в туре была два дога.. между арсом и спамом с типа ымытацией разочарования болел шампиньона и дог между одаром и остовом.. вопрос.. сколько галюня способна отвалить за место в ле.. много.. а остову оно зачем.. престарелые следующий сезон на прошлом уровне уже не потянут.. иранец уйдец.. нужно строиц новую команду.. а денег нема.. вполне закономерный резалт.. руководству области команда не нужна.. а болельщиков жаль..

23 Мая 2017 в 10:49

эх Валера, Валера... знал бы свое место

23 Мая 2017 в 10:17

Команда провалила сезон, резюмировал Рейнгольд??)) А он вообще смотрел сезон или только в табличку втыкал? Команда, которая в этом сезоне обыграла Баварию! Баварию, Карл! Команда, которая билась с МЮ на равных в четвертьфинале ЛЕ. Да, эта команда может быть вымотана. Но провалить сезон? Хотя Рейнгольд давно кроме своего любимого Спартака ничего уже не видит. Ну тогда кто-нибудь напомните ему, что его спартачок был знатно оприходован командой, которая "провалила сезон". Хотя он найдет 1000 оправданий: и поле плохое и погода не очень, и вообще судья виноват.

23 Мая 2017 в 12:44

Желчь и злоба не дают понять ,ЧТО он конкретно имеет ввиду под провальным сезоном:непопадание в ЛЕ,т.к. Ростову нужны деньги, иначе прощай Курбан и прощай Ростов в том виде,как его уже привыкли видеть!!!

23 Мая 2017 в 14:11

Про упавшую звездочку, видимо, все тоже не так поняли и на самом деле Рейнгольд так похвалил Ростов?))

23 Мая 2017 в 10:06

Именно тот случай, когда с возрастом лучше молчать почаще, а не нести бред из за своего старческого маразма

sa1
23 Мая 2017 в 09:54

Успокоится надо Рейнгольду и иже с ним...

23 Мая 2017 в 09:49

Чего? Дедуля забыл свои таблетки выпить?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем