"Краснодар" попрощался с Вандерсоном и Калешиным

"Краснодар" попрощался с двумя футболистами, у которых заканчиваются контракты – защитником Виталием Калешиным и нападающим Вандерсоном.

На УТБ "Четук" приехал владелец клуба Сергей Галицкий, который от имени всего коллектива и от себя лично поблагодарил футболистов за годы их выступления в составе черно-зеленых, отметил их вклад в достижения команды и пожелал успеха в дальнейшей деятельности, сообщает пресс-служба "быков".

31-летний бразилец Вандерсон перешел в "Краснодар" из шведского клуба ГАИС в сентябре 2012 года, за неполные пять лет принял участие в 155 официальных матчах, забив в них 50 мячей. В сезоне-2012/2013 Вандерсон стал лучшим бомбардиром чемпионата России и является лучшим снайпером в истории клуба.

36-летний воспитанник кубанского футбола, представитель легендарной футбольной династии Виталий Калешин завершает спортивную карьеру. Он пришел в "Краснодар" летом 2013 года в статусе свободного агента, с тех пор провел в черно-зеленой форме клуба 119 официальных матчей, в которых забил 3 мяча и сделал 11 результативных передач.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2017 в 12:34

Интересно, куда Вандерсон. Калешина надеюсь увидеть в тренерах.

22 Мая 2017 в 18:54

Наверное в Турцию..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем