Гришин: "По качеству игры ЦСКА однозначно сильнее "Зенита"

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин назвал попадание красно-синих в Лигу чемпионов успехом. Он добавил, что необходимо уменьшить количество агрессии на трибунах.

– Второе место ЦСКА с учетом кадровых проблем – серьезное достижение в этом сезоне?

– Конечно, попадание в Лигу чемпионов – это успех. Только два места позволяют там оказаться. Сейчас футбол – это уже бизнес, люди бьются не только за медали, но и за деньги. А где их можно получить? В Лиге чемпионов. Так что задача выполнена.

– По качеству игры ЦСКА сильнее "Зенита"?

– Однозначно. Здесь даже глупо спорить. ЦСКА оказался более сплоченной командой. "Армейцы" играли в более организованный футбол. Так что мы заслуженно опередили питерцев. У "Зенита" тоже хорошая команда. Но это, как говорится, спорт.

И здесь не должно быть какого-то негатива. Каждый должен болеть за свой клуб и радоваться успехам своего коллектива. Плохо, когда радуются неудачам других команд… Нельзя желать кому-то зла. Я болею за ЦСКА, а не против "Зенита" или "Спартака". Мне кажется, надо стать добрее и терпимее. Тогда мы избежим агрессии на трибунах, никто не будет кричать матом. Чуть-чуть нужно перевернуть менталитет, тогда станем собирать полные стадионы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем