Юран: Упущенные очки "Зенита" с середняками – это тоже указание Мутко?

Экс-нападающий сборной России Сергей Юран оценил слова Мирчи Луческу в адрес судей премьер-лиги. Слова эксперта приводит издание «Советский спорт».

– Как отнеслись к словам главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу о том, что Мутко после игры со «Спартаком» в Санкт-Петербурге будто подал судьям знак?
 
– На мой взгляд, это бред. Что значит - дал знак против «Зенита»? Президент РФС просто высказал свое мнение по тому матчу. Если честно, в этих словах Луческу мне видится беспомощность. Уже не знает, чем оправдаться. А нужно в себе поискать ответы. Сколько игр против средних команд «Зенит» в этом сезоне упустил! Это что, тоже Мутко дал такое указание?

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2017 в 09:35

Мутко вполне мог, я помню как он сплавлял Садырина в пользу Бышовца, он мастер закулисных интриг. Но все таки Зенит выступил неудачно в силу объективных причин, в первую очередь уехали ведущие легионеры.

19 Мая 2017 в 13:09

Да брось ты! Просто руководство занимается распилом бюджета, поэтому там дзюба, кокорин и жирков!

Просто думали, что с помощью админ ресурса вытащат зинку на первое место, но неожиданно Спартак взял и выиграл у всех))))

19 Мая 2017 в 14:25

Они и с этими легионерами такое же количество очков набрали в прошлом сезоне. Плаческу, в первую очередь, не смог наладить атмосферу в коллективе. И если осенью казалось, что бомжевик вроде бы нащупал что то в игровом плане, то после просера в ЛЕ команда посыпалась. А все почему? - Потому что стержня не было в команде. И, наоборот, наш Спартак на этом фоне - после оплеух в Самаре и Ростове-на-Дону собирались и выдавали результат. Или возьмем стойло. Осенью казалось, что им п....ц -

ресурсов нет, финансов нет, кокаиновый скандал. Нашли же выход из положения. Если в начале весны через автобус игры брали, то потом вполне себе в симпатичный футбол команда играет. И результат есть. А у помойки все кругом виноваты, только не они. В этом вся и разница.

19 Мая 2017 в 01:02

Да ну, вы что ребята,Мутко это честнейший человек,как чистый родник, бьющий посреди зла и вони))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем