Сенников: "Спартаку" несолидно проигрывать в ранге чемпиона" эксклюзив

Бывший защитник московского "Локомотива" Дмитрий Сенников полагает, что столичный "Спартак" будет играть оставшиеся встречи Премьер-лиги на победу, несмотря на отсутствие турнирной мотивации.
 
- В оставшихся матчах "Спартак" будет играть на победу и за престиж клуба. Теперь команда выступает в ранге чемпиона, и я считаю, что проигрывать в таком статусе ей несолидно.
 
- Чемпионство "Спартака" заслуженное? Многие отмечают, что у красно-белых в этом сезоне были слабые соперники.
 
- Кто слабый? Я не видел у "Спартака" слабых соперников – наоборот,  соперники были сильные. Все борются, просто у "Спартака" в этом сезоне достаточно хорошая игра, физическая форма и везение. В этот раз всё сложилось именно так. ЦСКА и "Зенит" на протяжении последних лет сохраняют статус команд, которые постоянно борются за чемпионство, а теперь мы посмотрим, сможет ли "Спартак" в ближайшие 2-3 года поддерживать такой статус и быть хотя бы в тройке сильнейших, – сказал Сенников в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
12 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2017 в 10:54

Сенников, Спартак будет в тройке, где он большую часть своей истории футбольной проводит, в отличие от твоего убого клуба проводниц)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем