Гаджиев: "У одного Гасилина было столько моментов, сколько у всего "Спартака"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- С одной стороны, показали неплохой футбол, с другой - поражение. Много матчей команда не выигрывает, наверное, это вам настроения не прибавляет?

- Не прибавляет полоса такая, хотя я не могу сказать, что огорчен сегодняшней игрой. Результатом - да, но думаю, что все-таки у нас больше был реальных шансов, чтобы забить. У соперника был один момент, но он его использовал. Грубая ошибка была на фланге, дали им разыграть. А в остальном хорошо, я доволен игрой своих футболистов.

- Показалось, что после пропущенного гола вы просели…

- Нет. Как просели? Когда мы большую часть второго тайма были на половине поля противника. В первом тайме сложно сказать как - качели какие-то были, то у них был мяч, то у нас. Моментов все равно у нас было больше, и выходы один в один. Сейчас вот в концовке опять был момент, и до этого тоже. У одного Гасилина было столько моментов, сколько у всего "Спартака". Не просели.

- При этом играли при практически заполненных трибунах. У вас стартовала абонентская программа у "Амкара". Может быть, хотите особенные слова сказать пермякам, чтобы такая атмосфера, которая была на матче с участием "Спартака", сопутствовала на всех матчах вашей команды?

- Это, конечно, этого хочет каждый тренер и игрок. Это совсем другую ауру создает на футбольном поле, эмоции другие, качество другое. Все равно при пустых трибунах или полупустых играть гораздо сложнее с эмоциональной точки зрения. А у нас это ж не только работа. Какое-то творчество должно быть, яркие эмоции. Но в Перми я очень хорошо чувствую, что футбол любят. Нужен стадион.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Мая
15 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2017 в 11:02

Что случилось весной с пермяками, не понятно. Наступили на те-же грабли, что были у Спартака последние сезоны. Как минимум, на ничью конечно наиграли, но!!! В этом и заключается класс, из ничего делать голы. А вот Гасилин ли сплоховал, что столько моментов про...л. Или вратарь москвичей супер. Одно из двух.

13 Мая 2017 в 17:15

Молодцы пермяки! отличный матч

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем