Сенников: "Краснодар" прибавил при Шалимове" эксклюзив

Экс-защитник московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сенников считает, что "Краснодар" под руководством Игоря Шалимова заиграл лучше, чем при Олеге Кононове.
 
- На данный момент "Краснодар" просто не готов успешно играть на нескольких фронтах – в Лиге Европы, в чемпионате России, в Кубке России. Команда не выдерживает плотный график, поэтому где-то недобирает очки. В этом году "Краснодар" очень плохо играет на выезде и много матчей закончил вничью.
 
Я не могу сказать, что при Шалимове "Краснодар" стал действовать хуже. Мне кажется, в определённых моментах команда прибавила: заиграла раскрепощённо, стала показывать более атакующий футбол, стал больше забивать Смолов. Кроме того, в "Краснодар" пришли новые хорошие игроки, – сказал Сенников в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2017 в 11:20

Абсолютно не согласен. Краснодар, как минимум не прибавил в организации игры. Плюс дали только пришедшие игроки. При Кононове Краснодару было до лампочки где играть, дома или в гостях, он везде давил и часто выигрывал с крупным счётом. Так что с результатами придётся подождать, пока Шалимов наберётся опыта. В ином случае нужно приглашать топ-тренера. А то так и будут дальше чередовать хорошие матчи с провальными. Если что-то идёт не по их сценарию, откровенно теряются и иногда делают результат за счёт индивидуальных действий отдельных игроков, а не командных действий.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем