Кирьяков: "Этот судья постоянно ставит пенальти в наши ворота"

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков подвёл итоги матча с ЦСКА (0:3) в эфире канала "Наш Футбол".

- Такая игра для вас сложилась - и пенальти, и травма капитана,  и 0:2 к перерыву. В таких случаях говорят, что не ваш день?

- Я бы добавил еще, чересчур очень много ошибок допускали мы, когда мячом овладевали. Был технический брак при приеме мяча, когда игроки ЦСКА, особенно в первом тайме, нас успевали накрывать, а мы медленно и недостаточно агрессивно боролись впереди за мяч. И 11 метров, надо посмотреть, но это уже какая-то тенденция с вот этим судьёй, который постоянно ставит пенальти в наши ворота. Я сказал на пресс-конференции после игры с "Оренбургом", что не хочу, чтобы этот арбитр судил в Премьер-лиге. Могу только подписаться под этими словами. Игра шла до пенальти. Если бы мы продержались в первом тайме, то имели бы определенные шансы во втором. А так - понятно, что уровень игроков ЦСКА достаточно приличный, и нам было тяжело против них играть. Понятно, что сейчас такая ситуация, нам нужно знать результаты завтрашних матчей. Соответственно в двух последних матча дома мы должны сделать, чтобы набрать максимум очков.

- Владимир Габулов не смог продолжить играть после первого тайма. Я видел, что он вернулся на лавочку. Какие известия?

- Там были определенные проблемы с коленом. Я думаю, что сейчас наш медицинский штаб будет работать над этим. К следующему матчу с "Амкаром", я думаю, он будет здоров.

- У вас впереди "Амкар" и "Спартак". Отступать вам уже некуда, вы к стене прижаты.

- Да, последние 2 игры. Понятно, что мы играем дома перед своими болельщиками и постараемся набрать максимальное количество очков.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем