Симонян считает, что Каррера не даст расслабиться игрокам "Спартака"

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера очень требовательный специалист, так что не даст расслабиться команде в следующем сезоне. Такое мнение высказал первый вице-президент РФС, ветеран красно-белых Никита Симонян.

"Обычно такое в сознании игроков бытует, мол, мы выиграли чемпионство и теперь можно играть с меньшей отдачей, - напомнил Симонян, который дважды приводил красно- белых к победе в чемпионате в качестве главного тренера. - Поэтому хотелось бы предостеречь ребят от этого, знаете, как говорят, от великого до смешного один шаг. Чтобы не было провалов в следующем сезоне, каждый игрок должен выходить на поле отмобилизованным, так как они это делали по ходу текущего сезона. Хотелось бы, чтобы Каррера остался, потому что это человек с высокой требовательностью к игрокам и самому себе, который, думаю, не даст игрокам расслабиться.

Думаю, он останется. Вы знаете, мне не приходилось с ним близко общаться, единственное, он подходил ко мне на юбилей и поздравил, а так не было общения. Но по всему видно, что это человек, который поиграл в такой команде, как "Ювентус", неслучайно он работал с Антонио Конте. И он оказался тренером, который готов не только поставить игру в обороне, но и в целом".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2017 в 02:01

Вопрос профессионалам: что необходимо сделать "Спартаку", чтобы иметь шансы на успех в Лиге чемпионов и сколько лет для этого нужно? И почему мы не можем работать на перспективу и достигнуть значительных успехов, как это сделали в свое время немцы? Думаю, что если у нас не будет новых Стрельцовых и Симонянов, только с легионерами успеха вряд ли добьемся. Вопрос обо всем нашем футболе, но может быть начать со "Спартака"?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем