"Зенит" и Луческу вероятно расторгнут контракт слухи

Румынский тренер Мирча Луческу и петербургский "Зенит" достигли договоренности о расторжении контракта. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По состоянию на данный момент неизвестно, покинет ли тренер команду в течение ближайших дней или по окончании сезона, однако принципиальная договоренность о его уходе уже достигнута.

Скорее всего, компенсацию за расторжение контракта "Зенит" в полной мере платить не будет. Турецкий "Галатасарай", где, скорее всего, продолжит работу Луческу, готов компенсировать часть затрат российской команде.

В случае расторжения контракта, который действует до конца сезона-2017/18, сине-бело-голубые должны заплатить Луческу около 3,5 миллиона евро.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (63) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2017 в 18:22

И семака назад вернуть!!!! Дайте нашему тренеру поработать!!

09 Мая 2017 в 10:36

"Румынский специалист доработает с командой до конца сезона, но затем соглашение с ним будет расторгнуто. Не исключено, что его сменит другой иностранец – Паулу Соуза или Чезаре Пранделли."

09 Мая 2017 в 10:11

Всё, что можно было ПРОВАЛИТЬ, Луческу, с большим успехом, ПРОВАЛИЛ, а ничего в Зените НЕ ПОСТРОИЛ!

Вот и болтает Зенит от поражения к ничьим!

И только помощь судей (конечно, не за бесплатно) помогла Зениту удержаться на плаву!

А так бы Зенит оглушительно ПРОВАЛИЛСЯ и был бы сейчас в середине таблицы!

Судьи, за газпромовские УШИ, вытащили Зенит на второе место и это заслуга СУДЕЙ, а не Луческу!

Какой бы сейчас имел бледный вид Луческу, если бы не помощь Зениту со стороны судей!

Пусть Луческу скажет спасибо судьям, что вытащили Зенит, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ и судейскими СКАНДАЛАМИ, на второе место!!!

Первое место застолбил Федун с помощью судейского СКАНДАЛЬНОГО ресурса.

Федун бросил на судейский кон миллионы долларов и судьи вытащили Спартак на первое место!

Зенит здесь проморгал и поздно спохватился!

Не ожидали в Зените такой судейской ПРЫТИ от Федуна, а Федун ОБВЁЛ Зенит вокруг спартаковского пальца и оставил Зенит с газпромовским НОСОМ и без золота!

Благодаря работе с судьями, Федун ВЫКЛЮЧИЛ Зенит из борьбы за ЗОЛОТО, а Мутко закрыл, на это БЕЗОБРАЗИЕ Федуна, глаза.

Во как надо работать с судьями и с Мутко, не в пример зенитовским.

09 Мая 2017 в 10:35

про Зенит и Спартак одно и то же пишет меняя только названия команд)

09 Мая 2017 в 08:52

Главная проблема Зинки в том, что они существуют на деньги Газпрома - гос. компании. В то время как Спартак на частные Федуна. Естественно что Федуну важно что с его командой происходит, вот он и строит стадионы и инфраструктуру. А Газпром скорее использует зинку для своих определённых целей. И вообще, всё происходящее с зиной, начинает походить на один уже известный сюжет с командой под названием Анжи. ;)

09 Мая 2017 в 09:08

Да сколько можно уже этот бред писать. Газпром, к твоему сведению, на 51 % государственная компания и на 49 % как не сложно посчитать - частная. Так вот, Зенит финансируется именно с этих частных 49%. Так что не о какой гос. поддержке и речи не идет

09 Мая 2017 в 09:56

Зачем пытаться этому одноклеточному объяснять очевидные вещи. Эта амЁба кроме вони ничего не производит здесь на портале.

09 Мая 2017 в 09:57

твоё дело в корыте пятаком рыться а не деньги Зенита считать)

09 Мая 2017 в 10:19

Эй, клован , народ не смеши. Твои "ума"заключения только веселят. Изучи вопрос. Если сможешь, в чем я сомневаюсь. На частные деньги фИдуна существует только туалетная бумага в его туалете.

09 Мая 2017 в 02:51

Осталось теперь только определить дальнейший путь развития клуба. Это или иностранец, или отечественный специалист. Второй вариант маловероятен, т.к. ну нет у нас классных тренеров ( кроме Бердыева). Так что скорее всего - это будет иностранец. Вот тут главное не наступить на те же грабли в третий раз, не повторить плохой опыт 2-ух прошлых приглашений. Маловероятно, что поедет тренер с "именем", хотя если Газпром предложит хорошие условия , большой трансферный бюджет и по настоящему мощную программу развития клуба на ближайшие годы, то почему бы и нет ( ведь уехал же Пеллегрини в Китай). Но это все будет после, главное чтобы новость про увольнение румына оказалась достоверной

09 Мая 2017 в 02:33

Аллелуйя!!! Это будет лучшая новость сезона. Неужели Миллер и КО прозрели.

08 Мая 2017 в 23:55

Опять будут год платить з/п?

Очередной тренер развел жирных лохов зенита!

Лучше бы остался, хороший тандем ИУДА - цыган!

08 Мая 2017 в 23:10

уряяя!

значыц со следующего года Спарцаку снова нюхац пятки Зенита

09 Мая 2017 в 08:46

А не хочешь в пердивчик? Газпром вас перестанет финансировать, как неудачный проект, и вы повторяете путь Анжелки. ;)

Миллер в вас ничего не вкладывает, а наш Спартак на бабки Федуна существует.

09 Мая 2017 в 10:00

а не хочешь жёлудь?)вот посмотришь где твой лестер в следующем году окажется

09 Мая 2017 в 17:44

немытый мечтатель, как все болтуны из Питера)

08 Мая 2017 в 22:34

Зенит спасет путь Монако...или даже Аякса, в любых других случаях- отказ гапрома, крах вторая лига, расформирование команды в ближайшие 3-5 лет

08 Мая 2017 в 21:53

ай а зато у нас стадиён есть - уникальный.. по уровню технологий там примененных - 22 век.. раздвижная крыша с кучей ориджинальных опций.. хошь дождик сделаюц.. а хошь метель фувральскую сбацають.. а про выкатное поле с газоном будущего можно и не говориц.. хошь тебе футбол на болоце сымитирут.. хошь на пляжу.. а хошь на колхозном поле.. прям диснеевский аттракциён + футбол - за те же деньги.. да чуц не забыл.. на входе на месте памятника кирову нужно будец установить бронзовую фигуру зинаиды петровны (работы шемякина) сумевшей на строительстве стадийёна доказац шо часть всегда больше целого.. эйнананэй! )))

08 Мая 2017 в 22:00

Да там вроде Боярский с ....) себе зарезервировал)..

08 Мая 2017 в 22:15

ай братец миша с зинаидой петровной рядом не лежал..

ай сам подумай.. разве можец миша облететь на самолете вокруг земного шара (24 часа) чтобы попасть на матч любимый команды.. а она летала.. и енто тока один из ее подвигов.. не.. с памятником вопрос решенный.. )))

08 Мая 2017 в 23:37

читаю тебя..читаю..корчишь из себя умника-клоуна..на самом деле просто клоун..натуральный...при том совсем не смешной...

08 Мая 2017 в 21:08

Тугодумный нашменеджмент.

МирЛу был очевиднейшей грубейшей ошибкой.

А. В момент подписания тренера МирЛу были подтверждены ранее озвученные задачи : войти в ТОР-10 Клубов и регулярно попадать в 1/4 ЛЧ ,а в этом году играть в финале в ЛЕ.

Даже если признать "некоторый перегиб" ,то в любом случае мы ,болельщики , в праве оценивать происходящее именно с точки зрения приблежения к решению этих задач.

В. Гнать еще в августе 2015 (пятнадцатого) надо было АВБ после его скандальных заявлений . С этого все начиналось.

Тогда я написал : не выгоним - себе дороже станет. И стало !

С. Кто вчера был на Стадионе,тот Слышал что скандировал Вираж ? " Прос...ли Все" !

Падение ,увы , продолжается. И вполне возможно продолжиться.

С1 . Дна мы еще не достигли. Теперь надо менять не только тренера ,но и большинство игроков с ним поработавших. Их тяжело будет восстановить психологически. Они ,так же как и мы , поняли ,что их обманули.

D. Грубейшая и очевиднейшая ошибка в выборе тренера . А состав был на начало сезона и все время в продолжении сезона сильнейшим в РФПЛ. Тренеру не может быть никаких оправданий. Состав Зенита на поле всегда был сильнее ,чем состав противника любой команды,даже в его оптимальном составе.

Е. " У Газпрома нет денег " ? Не смешите. На Джиро едет даже команда Газпрома. Газпром тратит на спорт млрды каждый год. И теперь ,когда он строит свою Башню недалеко от стадиона мы болельщики и Город в праве потребовать от него некоторого смещения акцентов в сторону футбола в соответствие с миссией записанной на сайте Клуба.

"Игрой на футбольном поле и деятельностью за его пределами футбольный клуб Зенит представляет город, которому обязан своей идентичностью. Неся в мир традиции и харизму легендарного Санкт-Петербурга, культурного центра мирового значения, мы знакомим людей с лучшим, что есть в современной России."

F. Газпром может вернуть тот Зенит ,который мы потеряли? Может и быстро. Деньги есть - ума не надо. Но сумеет ли ? Скорее всего нет. Хоть какой-то ум должен присутствовать. Нас ,увы ,ждут теперь возможно ,долгие разочарования.

Даже российские игроки теперь поостерегуться связываться с Клубом ,в котором царит такое ... О Легах и говорить не приходится . Сколько их отказались уже за последний год от перехода в Зенит.

А Академия на должном уровне не работает и Зениту-2 необходимое финансирование не выделяется.

Болельщикам Зенита желаю набраться терпения .

G. Оперативный вариант №1 : наладить прежние отношения с Мендешем. Этот человек может бывстро обеспечить комплексное решение кадровых проблем.

H. Оперативный вариант №2 : Много раз говорил : звонок Спалетти и завтра из Италии, этого конвейера по выпуску качественных тренеров , приедут Главный тренер и тренер по физподготовке ,способные в кратчайшие сроки ,дни, наладить обстановку в команде, как это например удалось Каррере в Спартаке.

08 Мая 2017 в 21:28

Насчёт "сильнейшего" состава не соглашусь. Вчера на позиции двух центральных защитников играли двое крайних, Данни в основе делать нечего, на мой взгляд, ничего полезного кроме нервов от него не увидел, только мешает Жулиано, который с появлением его на поле не знает своей роли. Можно вспомнить Смольникова, от которого три раз мяч отлетал метра на два, три - непростительные технические огрехи. Ну а про звёзд калибра Юсупова я помолчу..

08 Мая 2017 в 21:47

А. Я говорил не о проблемах нашего состава , мы об этом говорим уже 2 года , а сказал о сравнении с другими командами РФПЛ в сезоне 16/17.

Стоимость оптимальных составов.

Зенит . ОЦ = 71 млн.

Спартак . ОЦ = 62 млн.

ЦСКА ОЦ= 57 млн.

Средняя стоимость игрока основных составов по первым 20 игрокам без "мусора".

Зенит - 5.1 млн

Спартак - 4.6 млн

ЦСКА - 4.1 млн.

Б. Когда игра не выстроена тренером ,то любой игрок на поле выглядит плохо.

И тогда вдруг оказывается ,что дефицитнейшие игроки , способные обыгрывать 1 в 1 ,присутствие которых на поле просто необходимо в игре Футбол и чем их больше тем лучше , "мешают друг другу " .

Хотя я этого не видел. Я видел отсутствие идей в игре.

08 Мая 2017 в 22:06

Хотелось бы увидеть всю раскладку.

Отсутствие игровых идей даже обсуждать смысла нет. Пытаются первые десять минут, катают мяч по контру штрафной, делают "шикарнейшие"для перехваты противником поперечины, а потом просто грузят вперёд как придётся.

Другое дело, что и в этих ужасных условиях можно оценить физические и тактико-технические данные игроков. Всё что раньше создавал Данни - было за счёт скорости, сейчас скорости у него нет, есть только стремление к безопасной игре. Шатов всё время крутится как волчок вокруг своей оси, Дзюба как был нулевой в игре внизу так и остался. Иванович - бесполезная покупка. На них, наверное, цену крутят, на кого ещё? Лунёва? Кришито? Нету?

08 Мая 2017 в 22:33

У одного тренера , пешки ,слоны и кони организуют атаку в ферзевом гамбите ,а у другого те же пешки ,

слоны и кони получают детский мат.

Тут не нужна "раскладка" по пешкам ,слонам и коням.

Тут необходимо прежде всего смотреть на тренера.

К чему я и призывал еще 24 мая при обсуждении

статьи

Агент: "Соглашение Луческу с "Зенитом" подписано по схеме "2+1"

09 Мая 2017 в 08:42

Ты на народные деньги не сильно рот то раскрыл? Пусть ваш Миллер со своих вкладывает в клуб, вот тогда и посмотрим чего вы добьётесь. Федун свои вкладывает, а от Лукойла получает малую долю всего.

09 Мая 2017 в 10:37

Народные деньги ?

Газпром платит все налоги на 100%.

А если разобраться ,то это Федун приХватизировал народные средства.

Так что сидите тихо. А то можем вспомнить все.

С одним уже вспомнили .

Свои вкладывает ? Не смеши.

Вот только один случай для начала.

Пример залогового аукциона 1995 г по НК «Лукойл»

Пакет выставленный на аукцион 5%

Раночная стоимость 150млн долл.

Покупатели НК «Лукойл» и банк «Империал»

Оплатили 141.0 млн долл

Стоимость пакета в 2012 году 2270 млн долл.

Так что сиди тихо и вой в одиночку .

09 Мая 2017 в 11:47

Хватит уже печатать, иди выпей за Спартак наш!

09 Мая 2017 в 12:48

а что с ним такого ,что за него пить надо?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем