Юран: "Какая может быть заслуга Аленичева в чемпионстве "Спартака"?

"Спартак" не смог бы выиграть чемпионат России по футболу в сезоне-2016/17 на "багаже" бывшего главного тренера команды Дмитрия Аленичева, титул - заслуга нынешнего наставника красно-белых Массимо Карреры. Такое мнение высказал бывший нападающий и тренер московского клуба Сергей Юран.

"Какая тут может быть заслуга Аленичева? Если бы Каррера провел только второй круг, или вовсе 10 матчей, тогда можно было о чем-то говорить, но сколько сам Аленичев провел в "Спартаке" в этом сезоне? Какое место он занял в прошлом году? У Карреры была зимняя предсезонка, а на багаже Аленичева команда провалилась бы", - считает Юран.

"Каррера сумел объединить команду, она сыграла совсем по-другому: это было видно в физическом плане и в том, что на поле выходил коллектив, который живет матчами и победами. После Аленичева футболисты остались те же, но тогда был не тот настрой, желания не было, а Каррера всех мотивировал, команда до конца "убивалась". Наверное, это чемпионство - заслуга Карреры, он тренер, плюс игроки", - добавил Юран.

 

Оценить новость

Новости по матчу

24 Мая
15 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2017 в 00:12

Карреру позвал и вовремя слил киприотам!

А вот прошел бы и сейчас ликовал бы какой нибудь убогий цска или зенит!

А так вовремя облажался и ушел!

Еще Зобнина позвал в Спартак!

08 Мая 2017 в 22:29

Бездарь, как и многие болтуны спамовские. Каррера-то себя проявил в отличие от этих клоунов.

09 Мая 2017 в 00:13

бездарь ЛЧ и ЛЕ не выигрывает.

бездари играют в клубе проводниц!

08 Мая 2017 в 15:22

Я думаю, что Аленичев когда давал то скандальное интервью "Старков тупик для Спартака" и мечтал о таком Спартаке, но сам к сожалению такой построить пока не смог

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем