Скрипченко: "У "Крыльев" никакого выбора не остаётся, кроме как играть только на победу"

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Наш Футбол".

- Любопытная статистика: когда Корниленко в составе, команда набирает в 5 раз больше очков, чем без него. Какая сегодня расстановка будет?

- Корниленко - ключевой наш нападающий, и без него тяжело представить наши атакующие действия. Он это доказал и в осенней части и по ходу этой, весенней, части. Сергей - наш лидер и наконечник. Все наши атакующие действия, которые начинаются от обороны и переходят в атакующую линию… он как завершитель, делает все исправно.  Мы очень рады, что Сергей  - наш бомбардир, способный приносить нам очки.

- Вы долгое время возглавляли "Урал". При вас команда заняла восьмое место в турнирной таблице российского чемпионата, исторически наивысшее достижение. Какие сегодня эмоции, когда играет против бывшего клуба?

- Эмоции? Я рад вернуться в Екатеринбург, все-таки здесь прошел определенный отрезок времени. Приятно, что хорошее поле в хорошем состоянии. Я надеюсь, что и болельщики сегодня придут и будут на стадионе. В этом отношении только позитив испытываю. Что касается непосредственно игры, я должен думать сегодня об игре нашей команды, потому что мы находимся в непростой турнирной ситуации. Я бы даже сказал, что она сложная. У нас никакого выбора не остается, кроме как играть только на победу.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем