Колыванов: "Ростов" прекрасно сыграл в этом сезоне" эксклюзив

Бывший главный тренер юношеских, молодёжной сборной России и "Уфы" Игорь Колыванов считает, что "Ростов", очень серьёзно рискующий пролететь мимо еврокубков на следующий сезон, всё равно заслуживает только похвалы.
 
- Конечно, "Ростов" прекрасно сыграл в этом сезоне, Бердыев отличную команду создал. Все хотят попасть в Лигу Европы, но для этого надо успешно выступать в чемпионате. А "Ростов" уже много сил отдал в этом году в Лиге чемпионов, в Лиге Европы, да и в чемпионате тоже.
 
"Ростов" не выскочка, это хорошая команда с прекрасными футболистами и классным тренером. "Ростов" всем показал, что и без огромного бюджета можно выступать на высоком уровне. Но в любом случае, чтобы стать топ-клубом и стабильно бороться за самые высокие места, надо вкладывать огромные деньги, а в "Ростове", я думаю, таких больших денег нет, – сказал Колыванов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
09 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2017 в 10:28

а че толку-то, ЛЕ не светит, летом полкоманды распродадут, КББ уйдет...Спонсоров как небыло, так и нет!

08 Мая 2017 в 10:37

Во-первых, ЛЕ ещё вполне рядом. Во-вторых, они подарили надежду и веру всем. О чём говорили болельщики "Ростова" в последние годы? Что в первом круге идёт реальное пополнение очков, а во втором - их продажа нуждающимся. Были ли в этом сезоне такие разговоры?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем