Василенко: "Не могу сказать, что ЦСКА и "Зенит" понесли существенные ослабления" эксклюзив

Бывший главный тренер "Урала" и "Сочи" Олег Василенко выразил своё мнение о чемпионской гонке в Российской Премьер-лиге.
 
- На протяжении всего чемпионата "Спартак" демонстрирует хорошую и уверенную игру. Команда близка к чемпионству и заслуживает его, – сказал Василенко корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову.
 
- Есть мнение, что "Спартак" первый из-за ослабления ЦСКА и "Зенита". Как на ваш взгляд?
 
- В "Зените" и ЦСКА собраны футболисты высокой квалификации, игроки сборной. Я не могу сказать, что эти команды понесли существенные ослабления. А "Спартак" выдал хорошую серию с большим количеством побед и прочно занял первое место.
 
- Появление новой весомой силы – положительный момент для российского футбола?
 
- Российский чемпионат развивается из года в год. Лидеры меняются, и это только привлекает больше интереса со стороны болельщиков и специалистов. Это нормальное явление, подобное происходит во всех чемпионатах. Это футбол. А "Спартак" всегда был и есть большой клуб.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2017 в 13:55

Не совсем согласен. Зенит явно потерял после ухода бельгийца и бразильца. Пришедшая замена далеко не равноценна. ЦСКА на счёт этого потерял меньше, да и то не с начала чемпионата. Пожалуй только большой минус - Ерёменко. Да и Дзагоев нынче не боец.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем