Слуцкий сменит Карпина в телевизоре, Роналду откупился от изнасилования, Лёв возглавит "Реал" – в главных слухах недели слухи

Неделя завершается, а, значит, время вспомнить новости, которые появлялись в медиапространстве. А интересного было много всего.

Карпин возглавит "Рубин", а Слуцкий сменит его на телевидении

Неожиданная рокировка может случиться на российском телевидении. Главный редактор футбольных трансляций "Матч ТВ" Валерий Карпин может вернуться к тренерской работе. В его услугах заинтересован казанский "Рубин". Клуб из Татарстана разочарован работой Хавьера Грасии и летом намерен сменить наставника, приоритет будет отдан российскому специалисту.

Сам Карпин пока опровергает эти сообщения. Однако по работе в "Спартаке" все прекрасно помнят, что его заявления подобного рода часто оказывались неверными в конечном счёте.

Телеканал "Матч ТВ" уже начал поиски замены Карпину. По данным СМИ, его место может занять Леонид Слуцкий. Экс-наставник ЦСКА и сборной России здорово отработал на поединке Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Ювентусом". Теперь его могут пригласить на постоянной основе.

Бывший директор "Локомотива" по работе с болельщиками поставил перед клубом ультиматум

Недавно стало известно, что "Локомотив" уволил Алексея Ерунова, который ранее занимал пост директора по работе с болельщиками. Напомним, что летом он был осуждён французским судом из-за беспорядков в Марселе перед игрой между сборными России и Англии.

По данным СМИ, уволить Ерунова было не так просто, потому что он отец-одиночка. Сам бывший директор поставил перед клубом ультиматум – выплата компенсации в 2 миллиона рублей, беспрепятственный проход на стадион в Черкизове и повышение зарплат его друзьям, которые остались в клубе.

"Локомотив" не полностью, но частично удовлетворил требования Ерунова. Он получил меньшую компенсацию, зато ему не придётся возвращать взятую ранее в клубе ссуду.

Роналду откупился от обвинения в изнасиловании

Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду попал в неприятную историю. Немецкие СМИ сообщают, что португалец в 2010-м году откупился от девушки, чтобы избежать обвинений в изнасиловании.

Отмечается, что Роналду в январе того года заплатил порядка 375 тысяч долларов. Были опубликованы письма португальца к его советнику Осорио де Кастро, который решил возникшую в тот момент проблему.

Прямых доказательств в изнасиловании нет, однако СМИ утверждают, что именно этим и объясняется факт, что Роналду пришлось платить за молчание девушки.

Лёв возглавит "Реал"

Летом мадридский "Реал" может сменить тренера. Зинедин Зидан занял пост наставника "сливочных" в прошлом сезоне и привёл команду к победе в Лигу чемпионов. Однако даже этот успех не гарантирует французу продолжение работы.

По данным СМИ, летом Зидан будет уволен, если "Реал" не сможет завоевать ни одного трофея. В настоящее время мадридский клуб продолжает борьбу за победу в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

Отмечается, что Флорентино Перес уже нацелился на замену. Если Зидан покинет "Реал", то пост главного тренера клуба должен занять нынешний рулевой сборной Германии Йоахим Лёв.

Муса зимой мог оказаться в "Спартаке", а летом готов вернуться в ЦСКА

Ахмед Муса скучает по России. Прошлым летом нигериец сменил ЦСКА на английский "Лестер". Однако на Туманном Альбионе дела у африканца идут не слишком здорово. Муса не смог завоевать постоянного места в основном составе и не радует болельщиков голами.

По данным СМИ, уже зимой нигериец мог вернуться в Россию. Причём в услугах африканца был заинтересован московский "Спартак", главный конкурент ЦСКА, бывшего клуба Муса. В итоге выбор был сделан в пользу Луиса Адриано.

Летом Муса готов вернуться к обсуждению варианта с переездом в Россию. Причём претендентом считается как раз ЦСКА, который прекрасно умеет возвращать своих бывших нападающих.

Андрей Центров

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем