Петраков: "Как судил Безбородов, не укладывается ни в какие рамки"

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков после матча с "Анжи" (3:3) остался доволен игрой команды, однако посетовал на судейство.

"Тяжело входили в матч. Было заметное преимущество соперника. Но мы думали, что так и будет, – отметил Петраков в эфире телеканала "Наш футбол". – Планировали играть вторым номером. Но все ребята старались. Выполняли установку. Игроки, вышедшие на замену, хорошо вошли в игру. Молодые мальчики 98-го года рождения забили по мячу. Очень доволен, что ребята растут.

Судейской бригаде пусть будет стыдно за то, как они работали и судили. Надо как-то расставлять все точки над "i". Надо судить честно. Как судил Безбородов, не укладывается ни в какие рамки".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2017 в 11:14

А что вы находитесь на последнем месте тоже Безбородов виноват? А как могла противостоять Томь превосходившей по мастерству Анжи? Только нарушая правила и надеясь на благосклонностью судьи к себе. Но Безбородов судил правильно. И назначать количество пенальти решает не тренер , а судья. Ваши игроки весь матч оборонялись недозволенными приёмами в единоборствах, независимо в штрафной или вне штрафной. Поэтому нет ни чего удивительного. Всё по делу. Конечно Анжи недооценил пацанов. В этом действительно вина Анжи.

28 Апреля 2017 в 09:32

Посмотрел с утра нарезку повторов. Петраков вообще о чём говорит??? 3 чистых пенальти. Чистых. 2 (два!) Незасчитанных года в ворота Анжи. Не Томи, а Анжи! Но судья опять почему то виноват.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем